Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Чайник со свистком, инкрустированный бриллиантами

Знакомо ли вам состояние безмерной усталости, когда каждый утренний подъем кажется пыткой? Порой измученный организм все-таки одерживает победу, отказываясь идти на работу, а все заманчивые перспективы достаются другим счастливчикам. Стресс неизбежен. Появляются болезни, финансовые неурядицы, скандалы в семье. Неужели это финал? Отставить панику! Хотите завоевать репутацию успешного человека и ощутить прилив энергии?

Мы не волшебники, поэтому обещаем лишь то, что реально выполнить. Вы будете с наслаждением наблюдать за переменами, не прилагая никаких усилий. Секрет благополучия кроется в эксклюзивном чайнике со свистком, инкрустированном бриллиантами. Наша компания «Шанс» на протяжении 38-ми лет разрабатывает уникальные товары, которые не имеют мировых аналогов. Вся продукция сертифицирована, она положительно воздействует на организм человека и его ауру. Наши клиенты - Вилл Кейтс, Ладонна, Морак Огама и другие знаменитости.

Над созданием необыкновенного чайника работали потомки великих алхимиков, владеющие тайными знаниями прадедов. Материал чайника содержит 10 природных сплавов и частицы из лунных кратеров. Заваренный чай имеет неземной вкус, он не остывает на протяжении 5-ти часов. Платиновые стенки и серебряный фильтр вырабатывают натуральные вещества, укрепляющие иммунитет.

У нас в наличии только 3 экземпляра с разным дизайном. Редчайшие камни наполнены мощной энергетикой, переходящей к своему владельцу. Напиток, приготовленный в таком чайнике, возвращает силы и повышает работоспособность. Вы можете приобрести товар в подарок, удивив любимую женщину магическим блеском бриллиантов. Гармония и достаток вернутся в ваш дом.

Сегодня и завтра проходит выгодная VIP-акция. В качестве бонуса вы получите 2 оригинальных позолоченных свистка. Они срабатывают в момент закипания, имитируя различные звуки природы, а также классическую музыку.

Мы не настаиваем на покупке инкрустированного чайника. Зато мы предлагаем решить ваши проблемы уже сегодня. И если вас не опередят, то заказ оперативно доставят уже к утреннему чаепитию. Воспользуйтесь этим шансом, другого может и не быть.

Номер нашего телефона: 88-89-99. Звоните!


Автор: Ольга С.

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 18.02.2014 20:04
Мотать страницу вверх