Что вы любите делать для удовольствия?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать для удовольствия?

В этом сочинение я расскажу про свой любимый спорт

ну собственно и отвечу на вопрос.

Увлекаясь плаванием, человек становится сильнее и выносливее, его мускулы развиваются динамично и естественно, создавая тем самым красивый и привлекательный торс. Широкие плачи, гибкость, мощь и стройность делают фигуру по-настоящему мужской. Совершая сильные гребки, человек воспринимает нагрузку, значительно более серьезную, нежели любые упражнения на тренажерах.

Плавание необычайно полезно для здоровья. Стараясь преодолеть сопротивление воды, пловец всячески развивает свои мышцы, его суставы становятся более подвижными, что помогает сохранить молодость тела на долгие годы. Совершая методичные вдохи и выдохи, чего требует каждый из современных стилей плавания, человек увеличивает объем легких, развивая выносливость дыхательной системы.

Занимаясь плаванием, спортсмен вступает в единоборство с водной стихией, мощной и неподвластной человеку, и это ощущение по-особенному волнует и подстегивает, сподвигая на новые и новые спортивные достижения.

Кроме того, плавание – это чрезвычайно зрелищный и красивый вид спорта. Зарываясь в белую пену, на долю секунды выныривая над поверхностью, гребок за гребком совершая плавные, но мощные движения, хороший пловец становится похожим на сильное и стремительное морское существо, преодолевающее бесконечные океанские просторы.

Развивая и оттачивая свое мастерство, спортсмен-пловец тем самым усовершенствует и свое тело, и личностные качества, взрослея не только по годам, но и опытности


Автор:

Оценка: 1

Уникальность: 8 %

Дата публикации: 17.02.2014 23:59
Мотать страницу вверх