Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Около двух лет я являюсь вегетарианцем, и поэтому данный вопрос для меня неуместен. Но попробую предположить что это за суп... Если взяться за логику, то русалка- это наполовину рыба, наполовину человек. Таким образом, суп не будет ни мясным, ни рыбным. Он будет русалочьим. Это, видимо, какой-то другой продукт, пока простым людям неведомый. Или пока неведомый для тех, кто еще ни одной русалки не поймал. Вкусы у всех разные, один и тот же русалочий суп может быть со вкусом рыбы, а может и со вкусом мяса. Не могу точно сказать, потому что уже не помню истинный вкус мяса.

Мне сложно и немного противно писать на данную тему. Играют роль мои убеждения. А вообще, смотря еще какую часть русалки брать для супа, «мясную», так сказать, или «рыбную». А может выйти и так, что вся русалка будет иметь стойкий запах рыбы, перебивающий мясной. Да и немного желающих найдется, думаю, для дегустации такого своеобразного блюда. Хотя мир докатился до того, что люди пихают в себя что ни попади.

Самым оптимальным лично для меня будет какой-нибудь супчик из овощей. Зачем убивать живых существ? Пусть даже и сказочных.


Автор: marina150469

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 17.02.2014 17:25
Мотать страницу вверх