Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Я думаю, что на протяжении всей зимы медведи видят сны о прошедшем лете. К примеру о том, как один из медведей неосмотрительно залез лапой в пчелиный улей и был жестоко покусан пчелами. И потом он остужал свою искусанную морду в прохладной речке, а другие медведи, собравшись вокруг него, активно выражали свои эмоции по поводу случившегося. Некоторые жалели его, а некоторые смеялись, но совсем не злобно.

Еще зимой медведям могут сниться вкусные ягоды, которые они ели летом. Или же дикий мед, удачно украденный у пчел и с удовольствием съеденный. А еще им сняться их лесные друзья: зайцы и лисицы, волки и певчие птицы.

Иногда медведям снятся охотники, которые охотились на них летом. К счастью, удача оказалась не на стороне охотников, поэтому сейчас медведи спят в своих уютных берлогах, а не красуются на стене дома какого-нибудь охотника в качестве трофея.

Медведю может присниться его семья: медведица с медвежатами. И он улыбается во сне, представляя, как снова встретиться с ними весной после долгой зимней спячки.

Медведям, чувствующим себя причастными к сказкам, снится их сказочная подруга Машенька.

Как бы то ни было, зимой медведям явно снится что-то очень приятное, иначе они бы так долго не спали. И за просмотром интересных сновидений зима пройдет быстрее. А там снова весна и лето, то время, когда можно запасаться новыми воспоминаниями для грядущей зимы.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 15.02.2014 18:41
Мотать страницу вверх