Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?

ИнфоТестовые задания → Самый дорогой подарок, который вы когда-либо дарили?


Самый дорогой подарок, который был когда-либо мной подарен, - это букет цветов. Букет, собранный специально для мамы в далеком-далеком детстве!

Та, усыпанная тысячами оттенков, полянка, на которую мы всей семьей случайно вышли, гуляя в городском лесу летом, сразу привлекла мое внимание.

Руки сами выбирали и срывали наиболее изящные и удачно сложенные экземпляры ромашек и васильков. В том месте росли типичные травы, среди которых были и сорные. Но ромашек и васильков там было больше всего. И для букета их было более чем предостаточно.

Такой подарок - ценнее всех богатств на свете. Ценнее самых дорогих машин, самой дорогой одежды и самых дорогих украшений. Аромат и внешняя притягательность этих чудес природы не оставит равнодушным ни одного человека, тем более маму!

Таким вот образом, будучи ребенком, получалось проявлять любовь к тому, что видел и замечал вокруг! А любовь, выражаемая самыми простыми способами, ничего сверхъестественного от человека не требует и потому является бесценной. Дарите, друзья, цветы своим мамам! Это наполнит их сердце светом и теплом!

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 14.02.2014 23:47
Мотать страницу вверх