Что такое сентиментальность?

ИнфоТестовые задания → Что такое сентиментальность?

У каждого есть свой характер, и нет совершенно одинаковых по нему людей. Есть просто похожие по некоторым чертам. Кто-то может быть слишком добр и бескорыстен, чем пользуются такие, в чьих сердцах нет ни малейшей доли сочувствия, они всего-навсего малодушны и злы. А жестокими люди никогда не рождаются, ими становятся, когда об их доброту начинают вытирать ноги, как об половую тряпку.

Бывают еще и сентиментальные люди. Они слишком чувствительны ко всем вещам. Например, некоторые из них принимают все близко к сердцу. Другие же, к примеру, могут расплакаться над трогательным моментом в каком-либо кинофильме или же в какой-нибудь книге. Бывают люди и такие, которые слишком нежно относятся к животным, но могут хладнокровно относиться к самим же людям.

Лично я человек не совсем сентиментальный. Я не принимаю ничего близко к сердцу. Возможно, на это повлияли некоторые происшествия из моего прошлого. Но на душевном моменте в фильме могу расплакаться. А что касается разделения животных и людей, так насчет этого я могу сказать, что я не такая, я хорошо отношусь и к той и к этой половине существ.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 13.02.2014 14:47
Мотать страницу вверх