Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Облизывание пальцев"

С каждым днем становится все более востребована новая услуга «облизывание пальцев», и это вполне объяснимо. Все любят вкусно поесть, но облизывать пальцы многим не позволяет воспитание и правила этикета. Если Вы не привыкли ограничивать себя в удовольствии – на помощь придет наша компания «Шустрый язык». Наши квалифицированные специалисты произведут облизывание пальцев с выездом на дом, в ресторан или кафе.
Услуга «облизывание пальцев» теперь доступна любому желающему! Очень важно, чтобы данную процедуру выполнял мастер своего дела. Наши специалисты имеют большой опыт работы, они проходили обучение за рубежом и владеют всеми основными приемами облизывания:
• Простое облизывание
• Облизывание с легким массажем
• Специальное облизывание «VIP»
• Ароматизированное облизывание
• Облизывание с покусыванием

Для постоянных клиентов и оптовиков действуют скидки и приятные бонусы (облизывание других частей тела – по желанию заказчика). К детям может приехать специалист в костюме клоуна или известного сказочного героя.
Если Вы решили заказать облизывание пальцев у нас – просто позвоните по номеру 222-333, и наш оператор обговорит с вами все детали, он учтет все пожелания клиента и особенности проведения процедуры облизывания, рассчитает примерную стоимость и время выезда мастера.
Теперь есть возможность оформить и онлайн-заявку: следует лишь заполнить удобную форму на нашем сайте - и оператор перезвонит через 5 минут.
Компания «Шустрый язык» - это именно то, что Вам надо! Воспользовавшись нашей услугой один раз, Вы больше не сможете ограничивать себя в удовольствии!

Автор: sonca

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 12.02.2014 04:52
Мотать страницу вверх