Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Хождения по мухам"

Новая услуга нашего салона быстро избавит вас от трещин, мозолей, натоптышей и придаст походке легкость. Британские ученые установили, что мухи вида Musca vetustissima содержат эфирные масла и аминокислоты, благоприятно воздействующие на чувствительную кожу ступней, и в сочетании с первосортным медом образуют натуральный скраб-пилинг.

Хождение по мухам имеет ряд достоинств по сравнению с обычным педикюром:

1. Являющийся составной частью процедуры мед эффективно размягчает натоптыши и мозоли, а находящиеся на нем мухи создают неровную поверхность. За счет этого достигается скрабирующий эффект, и ваша кожа станет нежной и бархатистой!

2. Хождение по мухам оказывает расслабляющее действие, так как во время процедуры выплескиваются накопленные негативные эмоции. Всего один сеанс избавит вас от депрессии!

3. Хождение по мухам стимулирует важные точки на ступнях, оздоравливая организм в целом! Посетите наш салон «FlyTherapy» – и сезонные ОРВИ вам не страшны!

Приходите к нам всей семьей! Процедура «Хождение по мухам» полезна и абсолютно безопасна для детей, а если и наскучит им, то ребят развлекут два педагога-организатора в костюмах Вжика и Мухи-Цокотухи.

Заказать услугу можно по телефону 8-029-9696960 или на сайте flytherapy.com. Внимание: посетив наш салон до 30 марта, вы получите скидку 30%. Пришедшим же вместе с семьей услуга предоставляется за полцены!


Автор: from-wonderland

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 11.02.2014 15:00
Мотать страницу вверх