Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Свои первые деньги я заработала будучи еще школьницей. Тогда мне было 16 лет и я переходила в 11 класс. И так как работать меня мало бы где взяли и поэтому я решила попробовать эту сферу деятельности. Конечно же, я думаю, многие с этого начинают.

И свой первый заработок я получила в кафе, работая там официанткой(хотя работа не самая простая, как это кажется со стороны).В то время как раз были каникулы и делать было нечего, захотелось сделать что-то полезное. На своей первой работе я получала заказы и разносила их, а также помогала на кухне. На этом месте я научилась некоторым полезным вещам, которых не умела делать раньше и этому я очень рада. Также благодарна тому, что познакомилась с новыми людьми, узнала суть работы официантки-на самом деле это очень интересная сфера деятельности, в которой можно многому научиться и это понадобится в течении всей жизни).

Конечно сначала я много не получила, но было приятно то, что деньги заработаны мной и то, что я могу их потратить на себя. Но также было радостно, что могу сделать приятное родителям уже не за их деньги, а за свои!

Автор: MegAsti

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 10.02.2014 21:15
Мотать страницу вверх