Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Что самое прекрасное в людях? И тут я призадумался. Что же то прекрасное, что есть у всех нас. Где то прекрасное может быть спрятано, и вообще как наша прекрасность находит нас, как и главное когда мы будем иметь возможность этому порадоваться.

Это может быть любовь к человеку или чувство привязанности к нашим домашним любимцам. Также прекрасно то, что мы имеем способность общаться с другим человеком. У одного человека прелестное чувство юмора, а у его соседа прекрасно то, что он понимает эго шутки. Лично я открытый человек и думаю, что этим я прекрасен, не так ли.

Конечно, некоторые утверждают, что прекрасное в людях это доброта, искренность, умение любить и еще очень много примеров том же духе. Но ведь кого-то из нас нет тех или иных качеств мы все разные мы можем бить совсем не добрым человеком иногда не искренним также мы можем молчать о своих правдивых чувствах к другим. Значит, эти критерии в некоторых случаях бывают не совсем прекрасными.

В как-никак мы отличаемся от остальных. Все мы имеем свой характер. Мы не можем обмануть наш характер не можем его скрыть от остальных. У нас есть отличные также не очень хорошие черты характера. И другие могут понять, какие мы, рассмотрев какой наш характер. Вот значит, получается, что самое прекрасное в нас это свой индивидуальнний характер.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 10.02.2014 02:38
Мотать страницу вверх