Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Для каждого человека есть свое понимание слова "друг". Кто-то считает, что это те люди, которыми можно воспользоваться в любую секунду (в этом есть доля правды, но нельзя забывать, что и взамен нужно тоже что-то отдавать). Для других и вовсе дружбы не существует. Что касается меня, для меня лучший друг тот, кто всегда рядом. Этот человек самый родной, самый лучший, самый хороший. С ним мы всегда сможем понять друг друга. Когда моему другу будет плохо, я всегда приду к нему на помощь, если надо будет развеселю, а надо будет и поплачу вместе с ним. Самое главное быть уверенным, что он поступит точно также. С лучшим другом нет никаких ограничений, вы одно целое. Вам всегда хорошо вместе. Ему можно рассказать все, что на душе творится.

Не обязательно друзья должны быть одноклассниками, коллегами или просто людьми, с которыми вы когда-то где-то познакомились. Другом могут быть родители и дети, мужья и жены, другие родственники. Есть распространенное мнение, что лучший друг может быть только один. Я абсолютно с ним не согласна. Друзей может быть столько, сколько есть людей достойных на эту роль.

Дружба - это важная часть человеческой жизни. Наверное, людям, которые не смогли построить за свою жизнь крепкую дружбу, можно только посочувствовать. Я же считаю себя счастливым человеком, только потому что у меня есть такие замечательные люди, которых я называю лучшими друзьями.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 09.02.2014 21:52
Мотать страницу вверх