Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

ИнфоТестовые задания → Что нужнее – баян козе или зонтик рыбе?

Как бы странно это ни звучало, но ни козе, ни рыбе не нужен ни зонт, ни баян. Уж тем более ни баян, ни зонтик не нуждаются в столь необычных хозяевах. Проблема в том, что козе нужна рыба, а рыбе нужна коза.

Если вдуматься, оглядеться вокруг себя, открыть глаза на жизнь, снять с себя розовые очки, понимаешь, что жизнь приготовила тебе самую ужасную (а для кого-то может и прекрасную) муку - радость обладания другим существом. Все поголовно готовы страдать, плакать, рыдать, биться в истерике - потеряв "свою собственность". А вернув ее на свое место или обретя новую, упиваться своей глупостью зависимости, радоваться своему безумному сладострастному счастью, вожделеть при одной ничтожной мысли о СВОЕЙ такой вот рыбе или козе. (Называйте как хотите).

Зонт и баян - это уже второстепенные вещи, которые создадут видимость материального счастья этим животным (или "животным"). При этом коза постоянно будет недовольна, если у рыбы не будет своего собственного зонта. А уж не дай Бог коза не будет иметь баяна! Рыба будет попрекать ее этим всю жизнь.

Теперь сама себе протевореча, хочу сказать, что, в итоге, рыбе нужна коза с баяном, а козе рыба с зонтом. Поэтому, чтобы их союз был хоть каплю сносен, придется козе приобрести баян, а рыбе - зонт.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 09.02.2014 00:41
Мотать страницу вверх