Как прожить на прожиточный минимум?

ИнфоТестовые задания → Как прожить на прожиточный минимум?

Нужно начать с та во что в каждой области Российской Федерации минимальная заработная плата разная, также как и жилищные условия, и незабываем о продуктовой корзине. Сопоставив все эти факторы приходиться в очень узких рамках хоть и прожить на это и можно но отказывать себе придется во многом. Я не говорю о вещах развлечениях, а даже в здоровой вкусной пище.

И так начнем. Во-первых нужно составить четкий рацион. Во вторых одежда данного человека будет куплена в секонд хенде, но это еще далеко не все. Нужно будет экономить на всех коммунальных услугах. Забудем о шоппинге и о других местах незапланированными тратами денег. Конечно я не гарантирую того, что это все может помочь ведь условия разные у кавото большая квартплата несовместимая с прожиточным минимум, кому то слишком дорого ездить до работы которая находиться слишком далеко от дома, а некоторым просто нужно обеспечивать детей

О проблемах РФ можно будет говорить бесконечно много. Но мне кажется я высказал достаточное количество материала которое потребуется людям для того чтобы потуже затянуть свои пояса.


Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.02.2014 16:14
Мотать страницу вверх