Кем вы хотели быть в детстве?

ИнфоТестовые задания → Кем вы хотели быть в детстве?

С самого рождения я была довольно безответственным созданием и абсолютно не задумывалась ни о своей будущей карьере в частности, и ни о своей судьбе в целом. Основной моей целью было чисто материалистическое восприятие окружающей среды с целью извлечения их неё максимально возможной выгоды, а основным и любимым занятием - употребление как можно большего объема питательных элементов различного происхождения, ценность которых я неустанно определяла, руководствуясь исключительно личными вкусовыми ощущениями.

Так, незаметно и безвозвратно проходили недели, сменяясь чередой прожитых месяцев, а осознание потребности в собственной незаменимости в качестве профессионала в какой-либо отрасли народного хозяйства или в иной, хотя бы творческой занятости на благо изрядно перенаселенной планеты, так и не посещало моего практически уже полностью просветленного разума.

Так бы, наверное, и росла я дальше, бесполезным сорняком на благодатной почве всеобщего равенства и неограниченных возможностей, если бы в один из ненастных дней не постигло меня внезапное озарение. Наверняка основной причиной этого озарения послужила банальная депрессия, из ряда тех, которые сплошь и рядом наваливаются на творческих, неравнодушных мыслителей, особенно в часы, предшествующие моменту хронологической фиксации еще одного календарного года, безвозвратно оставленного позади, в веренице себе подобных. Итак, слегка оглушенная вышеупомянутым озарением, я словно иначе взглянула на себя, на капли летнего дождя, омывающие заднее стекло и багажник нашего семейного автомобиля. И приняла единственно верное и, на мой зрелый взгляд, своевременное решение - посвятить всю свою оставшуюся жизнь помощи отважным, благородным, умным, прекрасным, преданным, верным, нежным, отзывчивым, но очень малогабаритным, хрупким и беззащитным собачкам породы чихуахуа и стать самой лучшей в мире любительницей "чихуашек".

Не важно, что мне неизвестно официальное название профессии, которую я для себя избрала - суть не в терминах и не в официальных дипломах, ведь главное это верить в пользу того, что ты делаешь, и, развиваясь, день за днем оттачивать свое профессиональное мастерство. Я еще раз все обдумала и, убедившись в своей привычной гениальности, приступила к воплощению самой большой мечты моей жизни.

С тех пор я все свое время и силы трачу на овладение тонкостями выбранной профессии. Я знаю все об объектах своей деятельности, даже то, что никто другой еще не подумал узнать. У меня накопился огромный опыт в определении существующих и возможных проблем, которые могут быть связаны как с физическим здоровьем, так и с душевным состоянием «чихуашек». Я с полу-взгляда могу определить и мгновенно обозначить массу особенностей и нюансов в развитии и воспитании, которые необходимо учесть для того, чтобы сделать эту собачонку счастливой и довольной.


Автор: Милания

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2014 18:11
Мотать страницу вверх