В чем секрет хорошей жизни?

ИнфоТестовые задания → В чем секрет хорошей жизни?

Жизнь! Не так уж она хороша, но и не так плоха, как многим думается. Ги де Мопассан

Я расскажу лично мое понимание хорошей жизни и выдать Вам свои секреты. Этот вопрос глубоко индивидуальный. Но я всё же попытаюсь это сделать и раскрыть данную тему.

В чем секрет хорошей жизни? Я считаю, что жизнь – это не когда Вы просто дышите. Аморфное существо, которое жаждет только того, что бы этот день закончился, может так же прожить все время и ничего не заметить. Научитесь наслаждаться, что она хотя бы у Вас есть! Это самое главное, неотъемлемое правило. Нужно научиться радоваться мелочам, даже тому, что Вы сейчас это видите. Ведь значит, Вы можете заметить то же самое, что и я. Вы видите природу, людей, да всё, что Вас окружает. А еще Вы дышите. Вдохните! Чувствуете? Это вкус воздуха, который дает Вам право на жизнь. Будьте благодарны тому, что у Вас есть такие колоссальные возможности. Чтобы было проще, не зацикливайтесь на Ваших проблемах, неудачах и ошибках, и обязательно на них учитесь. Цените тех, кто рядом, кто в любую минуту Вас поддержит. Как говорится, будет с Вами и в горе, и в радости. Без них Вы никто, ведь это именно они сформировали Вас таким, какой Вы сейчас. И конечно же род Вашей деятельности, займитесь тем делом, которое действительно вам важно, интересно, которое приносит пользу окружающим и радость Вам.

Даже соблюдая эти маленькие тонкости жизни, Вы станете намного счастливее. Надеюсь, Вы познаете настоящее блаженство и поймете,что есть хорошая жизнь.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 07.02.2014 16:34
Мотать страницу вверх