Как стать бессмертным?

ИнфоТестовые задания → Как стать бессмертным?

Этот вопрос волнует человечество многие столетия. Многие величайшие умы человечества ломают голову над этой загадкой. Но до сих пор они ничего не придумали. С одной стороны это радует, но с другой это печально. Ведь человек вместе с бессмертностью обретает и ужасную боль в глубине души. На его глазах уходят в иной мир все его близкие люди, которые были ему так дороги, к которым он так привык. Родители, дети, внуки…. Этот список можно продолжать долго. Но если ты решишь стать бессмертным, то нужно будет сделать еще один нелегкий выбор – какой путь избрать для получения безграничного здоровья?

Когда я был маленьким, то мой дедушка рассказывал об одном парне, который хотел приключений, жаждал узнать все на свете, старался помочь каждому. Случайно он забрел в пустыню и спустя 3 дня и 3 ночи нашел лампу с Аладдином. Первые два желания он потратил. Чтоб решить все проблемы у всех людей. А с помощью третьего стал бессмертным.

Ну а с другой стороны, зачем далеко ходить. У нас же есть цветик-семицветик. Загадал быть бессмертным – будь, делай что хочешь. Надоело – стал опять смертным. По-моему наилучший исход для любого человека.

Многие люди готовы продать душу дьяволу для получения бессмертия. Я думаю, что для дьявола это невыгодная сделка, но, боюсь. Он знает, что делает.

Но самый непроверенный способ получения бессмертия – смерть. Да, возможно. Это звучит глупо, но многие религиозные люди считают, что наша душа после смерти физической обретает бессмертную жизнь.

Но вообще лучше не стремиться к бессмертию. Чем плоха твоя настоящая жизнь? Думаю, ничем. Не стоит гоняться за бессмертием, а то и его не найдешь и свою жизнь упустишь.

Автор: TinoMaksi

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх