Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы сейчас делали, если бы не писали этот текст?

Прямо сейчас я сижу в офисе и пытаюсь придумать, что бы написать в тексте, который получила в качестве тестового задания. Но что было бы, если тестовое задание сегодня мне не пришло? Какие задачи на день я ставила?

Ну, так как сегодня пятница, то первым делом я бы закончила все рабочие дела: доделала бы отчет, завершила все переписки с заказчиками (так как я работаю в бюро переводов, рутинная переписка с постоянными клиентами для меня норма). Естественно, потратила бы определенное время на планирование моих выходных, ведь нужно заранее знать, что конкретно необходимо сделать по дому (кстати дома еще не наряжена елка, поэтому украшение «новогодней красавицы» стоит превыше всех остальных дел!).

По сути, остальные дела на работе у меня уже завершены, поэтому если бы не было тестового задания, я бы, скорее всего, просто отдыхала или читала любимую книжку, закачанную на телефон. Но так как я сейчас пишу этот тестовый, то очень надеюсь успешно пройти его и получить заказы по копирайтингу, без которых скучно!

Автор: Castalia

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх