Как правильно писать жалобы?

ИнфоТестовые задания → Как правильно писать жалобы?

У Вас проблемы? Может быть в магазине продали испорченную вещь или начальник стал относится к Вам халатно? Есть несколько вариантов исхода таких событий...пойти поджечь магазин и покончить с начальником, ну или же просто собраться с мыслями и выразить все то, что Вы думаете о том или ином событии в письменной форме. Проще сказать: "Господа, пишите жалобу на это безобразие!". И правда, в магазине существует жалобная книга, а у Вашего начальства тоже существует начальство. Так что медлить некогда.
Могу прочитать Ваши мысли...Вы не в курсе как писать жалобу! Не беда. Берем бумагу, карандашик и...жалуемся. Куда, кому и как - это уже другие вопросы. Желательно четко определить цель Вашей жалобы, потому что результатов может быть много. Например, если у Вас дар писателя-фантаста, то думаю труда и не составит оставить лестный отзыв о магазине, да так, что покупателей туда кнутом не загонишь...или же Вы хотите просто предостеречь остальных о том, что продукты-то здесь не всегда свежие. И про начальство тоже самое. Вопрос: оставить его без работы или же всего лишь насолить.
Такой совет, лучше жаловаться на конкретное событие, нежели подставлять, к примеру, других продавцов магазина, которые просто попадают под удар.

Автор: Che_Krista

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.02.2014 18:44
Мотать страницу вверх