В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Так уж случилось, что для меня понятие собственного профессионализма расплылось и приняло вид некой абстракции. Всю свою сознательную жизнь я занимаюсь поиском дела, которое пришлось бы мне по душе, в котором я смогла бы реализовать себя и стать настоящим профессионалом. Со стороны мои терзания и порывы могут показаться признаками юношеского максимализма, незрелости суждений и характера. Но казус в том, что на самом деле я со всей ответственностью подхожу к обязанностям, возлагаемым на меня. И если у меня есть сомнения в собственной профессиональной пригодности для исполнения тех или иных задач, я честно себе в этом признаюсь, после чего снова оказываюсь на стадии поиска «своего дела».

Имея высшее образование, с дипломом бакалавра легкой промышленности на руках, я так и не сумела стать профессиональным технологом. Оказалось, производственные процессы не так меня интересуют и вдохновляют, как когда-то казалось мне, семнадцатилетней абитуриентке. Возможно, я веду себя как наивный ребенок. Но я не опускаю руки. Мои поиски продолжаются. Теперь я пробую свои силы в написании статей для заполнения информационных ресурсов.

Возвращаясь к заданному вопросу, отвечу откровенно. На сегодняшний день нет ни одного дела, в котором я могла бы назвать себя профессионалом. Но однажды я найду занятие, которое не захочется бросать, в котором я буду совершенствоваться до тех пор, пока не стану настоящим профессионалом.

Автор: Dina_Xalikova

Оценка: 5

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 06.02.2014 11:43
Мотать страницу вверх