Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

ИнфоТестовые задания → Кто круче – Винни Пух или Карлсон?

Я думаю,что такой вопрос мало кому приходил в голову.Тем не менее он достаточно интересен.У этих литературных персонажей есть свой стиль,манера поведения.У каждого особенный характер,они абсолютно разные.Но вместе с этим у них есть нечто общее:оба любят сладкое(один мед,а другой варенье и конфеты);оба попадают в комичные ситуации;у обоих есть ,как они считают,лучшие друзья.

Давайте вспомним ,чем известны данные персонажи. Винни Пух - беззаботный медведь,который часто попадает в нелепые ситуации. Карлсон - "маленький толстый самоуверенный человечек",который умеет летать. Мне кажется, что Карлсон круче.Этот персонаж делает то,что он хочет, не думая о последствиях.Если Карлсон что-то портит или ломает ,то всегда оправдывается так:"Пустяки,дело житейское".Но вся его безбашенность помогает Малышу "увидеть мир другими глазами".

Винни Пух - это наивный литературный персонаж,по простоте душевной он не способен на какие-то решительные действия.Его неуверенность во всем,что он делает ,очень чувствуется .Винни Пуха можно пожалеть, можно сочувствовать его характеру, умиляться его поступками,но я не могу сказать, что он круче.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх