Как вы изменились за последние 5-10 лет?

ИнфоТестовые задания → Как вы изменились за последние 5-10 лет?

10 лет назад. Мне 16- лето, танцы, боевые подруги... Внутренне улыбаюсь. Первая, светлая, чистая, но совсем несчастливая любовь в мальчика из другого города. Я- скованная, жутко худенькая, совсем неуверенная в себе девчонка. Зарастаю в комплексах. Помню в тот год сблизилась с мамой. Она очень переживала за меня. А я переживала из-за любви.

17 лет. Общежитие, новая группа, новые учителя, новый город, новая жизнь. Тяжело адаптируюсь, каждый день реву, хочу все бросить. ( оказывается я домашняя девочка). Через полгода втягиваюсь в учебу, активно общаюсь, зарисовывается лучшая подруга. Дружим с ней и по сей день. (хоть и живем в разных городах).

Еще через год вдруг понимаю, что я девушка и покупаю сапоги на высоком каблуке. Оказывается, у меня есть фигура, и противоположный пол иногда поглядывает на меня. Наверно, взрослею.

В 19 возвращаюсь в родительский дом, выхожу на работу, перевожусь на заочное. Притирка с родителями, сложности на работе - я снова себя чувствую маленькой девочкой. Но тут, словно сильно запоздавший поезд, в жизнь врывается она...Любовь, страсть, химия, огонь, пламя...Переворот в душе, в голове, в жизни. Я полгода порхаю как бабочка, кружась в танце эйфории. Забросила подруг, любимые книги... Да все я забросила.

За всем этим не замечаю, как заболела мама. Мой парень стал вести себя странно. Сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга. Земля медленно уходила из под ног. Через полгода не стало мамы.

Чернота, пустота. Многодневная бессонница. Смотрю на себя в зеркало... Неужели это я? Это был самый тяжелый период в моей жизни. Честно говоря, даже писать что-то бессмысленно. Мамы нет и ничего уже не изменишь, остальное неважно.

Сейчас мне почти 26. Я замужем (хочется верить, что я встретила свою половинку). Молодая семья, кредиты, порой безденежье. Начинаем все с нуля. Свои трудности. Слава богу, в семье мужа меня приняли как родную - это колоссальная поддержка для меня.

Как я изменилась? Я стала твердой, стараюсь не переживать из-за любой мелочи. Я стала терпеливее и не только к людям, но и к самой жизни. Я радуюсь тому, что у меня есть, понимая что завтра этого может и не быть. Я ценю настоящую дружбу и теперь знаю, что настоящих друзей так мало нам дается. А еще я стала семейной - предпочту побыть дома, чем куда-то пойти. (все таки я домашняя девочка).

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2014 22:34
Мотать страницу вверх