Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

В детстве я думал, что жизнь интересна, когда она насыщена приятными воспоминаниями о «совершенных победах». Начальные достижения уже стираются из памяти. Помню, что первым из группы обошел детский сад по забору и почувствовал радость от такого поступка.

Позже я научился ставить перед собой цели. Достигал их поэтапно. В школе у меня был лишний вес, поэтому я принял решение похудеть на 10 килограммов всего за один месяц. Мне это удалось, я и сейчас горжусь этим поступком.

Когда становится трудно, я вызываю из памяти образ решительного юноши, усиливаю его аутотренингом, попадаю в «волну». Так я называю состояние своей мыслительной деятельности, подкрепленное подсознанием.

Еще одним достижением стало поступление в Академию. Я почувствовал, что это «мое». Трудно все разложить по полочкам. Главное, что я усвоил, была необходимость планирования продвижения к цели, чтобы не было опасных состояний скуки или переутомления.

После окончания школы я хотел стать программистом. Тогда жизнь распорядилась иначе. Но я не терял надежды, занимался сам, используя учебники и видеоматериалы. Два года назад я достиг поставленной цели. Когда мне вручали сертификат, я вспоминал, как думал о цели, готовился и победил.

Думаю, что могу подвести только промежуточный итог, так как мне еще 33 года. Достижения для меня не измеряются медалями, оценками и другими формальными признаками успеха. Оптимизм, занятие любимым делом, семья и друзья, сама жизнь полная интересных и неожиданных поворотов – вот мои слагаемые успеха.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.02.2014 20:51
Мотать страницу вверх