Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Хотел бы пожелать всем нынешним и будущим копирайтерам много терпения, креативности и побольше творческого потенциала. Но прежде всего больших успехов, качественной и продуктивной работы. А также никогда не падать духом и не расстраиваться, если у вас что-то не выходит. Ведь все ещё впереди, и всё поправимо.

Думаю, для работы копирайтером нужно большое желания учиться. Но только одного желания недостаточно, нужно ещё и большую долю упорства. Могу сказать, и то и другое у меня есть, так как мне по ночам приходится сидеть и учить правила орфографии или пунктуации, чтобы потом при написании заказов не было ошибок.

Писать статьи на заказ в бирже контента, прилагая много усилий стать настоящим гуру и иметь всеобщее признание или же просто выполнять задания и получать за них оплату — выбирать вам.
Да, безусловно, надо начинать с мелких задачек, а потом, потихоньку подниматься и набираться опыта.
Писать статьи, больше всего подходящие исполнителю, так как у него больше познания в определённой теме, нежели в которой он плохо разбирается.
Естественно, для всего нужно не только время, но и умение правильно распределить его, собрать нужные сведения по текущему заказу, и, опираясь на исходную информацию, постараться максимально подробно раскрыть всю суть темы или же написать все чётко и лаконично. Это уже выбор автора, и предпочтения заказчика.

Для себя, во время своей практики, я придумал несколько составляющих, которых придерживаюсь сам, что и желаю другим, итак:
- при написании рерайта, копирайта или перевода, нужно все время анализировать каждое написанное слово, учитывать правильность его применения в том или ином месте;
- разумеется, не должно быть копирования других статей;
- главное – не останавливаться! Только постоянная работа над собой и повышение мастерства, несомненно, приведут, к желаемому успеху;
- одно только понимание своих ошибок ни на что не повлияет, нужно находить смелость признавать их, и учится на них.

«Поверьте, в любом деле и успехе всегда существуют преграды, маленькие или большие.
Важна сама реакция человека на эти преграды как таковые»
(Брюс Ли)


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.02.2014 20:40
Мотать страницу вверх