В каком деле вы считаете себя профессионалом?

ИнфоТестовые задания → В каком деле вы считаете себя профессионалом?

Я считаю себя профессионалом во всем, что мне нравится. Наверняка это звучит немного самоуверенно, но ведь чуточка самоуверенности еще никому не навредила, верно?

Признаться, мой профессионализм несколько нестандартен. К примеру, я совершенно мастерски вывожу из себя противника в споре, бойко отстаивая свою точку зрения, или критикую повсеместно признанный шедевральным образчик искусства, не желая слепо перенимать пристрастия толпы. Думаю, очевидно, что я постоянна в своих убеждениях не меньше, чем в упрямстве.

Но если говорить серьезно, я нахожусь лишь в начале долгого пути к обретению профессионализма на каком бы то ни было поприще. Мне нравится читать, писать, сочинять, фантазировать – вот так пространно я отзываюсь о главных занятиях своей жизни. Более определенно можно будет сказать значительно позже. А пока я посвящаю все свободное время совершенствованию себя в гуманитарной области, практикуясь и накапливая опыт. Это как раз то, что мне нравится делать больше всего в жизни. Я много раз оступалась и переживала неудачи, но не отступала от задуманного ни разу. Поэтому отвечу на заданный вопрос так: я считаю себя профессионалом в труде и упорстве. Кто скажет, что на первоначальном этапе этого мало? Что ж, будьте уверены, я смогу доказать обратное.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 05.02.2014 19:14
Мотать страницу вверх