Что вы делаете, если вам не спится ночью?

ИнфоТестовые задания → Что вы делаете, если вам не спится ночью?

Мой организм, на самом деле, уже привык поздно засыпать. Ночь - это самое интересное и спокойное время суток, на мой взгляд. Только ночью, когда все спят, я могу заняться любимым делом – чтением. Для мамы, находящейся в декретном отпуске, днем находится слишком много неотложных дел. Младший член нашей семьи очень активный ребенок, и днем не удается даже перекусить, не то, что заняться любимым делом. Тут приходит на помощь современное изобретение - электронная книга-читалка. Что может быть приятнее, чем полежать спокойно с книжкой в руках. Это занятие умиротворяет и успокаивает нервную систему.

Очень люблю читать произведения, заставляющие менять свое мировоззрение. Взять, к примеру, такого автора, как Бернард Вербер и его произведение «Звездная бабочка» и «Отец наших отцов». Эти романы заставляют задуматься и усомниться в общепризнанном варианте происхождения человечества и даже возникновении жизни на Земле. Неожиданно также раскрывает секрет о связи человека и свиньи… Автор описывает научные факты простым понятным художественным языком. Возможно поэтому, его произведения и считаются бестселлерами.

Из многообразия прочитанного, могу посоветовать следующих писателей: Бернард Вербер, Вадим Зеланд, Анна Берсенева, Макса Фрай и Олег Рой.

Автор: Julia2107

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 05.02.2014 17:03
Мотать страницу вверх