Что такое TurboText?

ИнфоТестовые задания → Что такое TurboText?


Что такое TurboText?
Ответ на этот вопрос интересен каждому, кто впервые попал на этот сайт. Давайте попробует разобраться с этим вместе. Прочитав на одном из форумов несколько хвалебных статей о данном сервисе, я решил попробовать себя в чем-то новом. Тем более это прельщает, когда обещают неплохой заработок удаленно.
Сначала мы сталкиваемся с регистрацией, здесь проблем ни у кого не возникает. Затем нас поджидает первое испытание - это тест на проверку грамотности по русскому языку. Я из тех людей, которые в школе не учили правила и не штудировали учебники по русскому языку. Однако писал я при этом грамотно, вероятно, спасает так называемая врожденная грамотность. Пройдя успешно это испытание, я получил доступ ко второму заданию - это короткое сочинение-эссе на определенную тему. Ожидал увидеть что-то вроде: "Как я провел это лето", "Столица нашей Родины", "Замечательные уголки нашей прекрасной страны", но досталось тема: "Что такое TurboText".
Так вот, TurboText - это райский уголок для фрилансеров, которых все больше и больше в нашем современном мире. Действительно, всем людям нравится работать на себя, а не на сурового начальника, который стоит весь день за спиной. Люди хотят иметь больше свободного времени, садиться за работу тогда, когда им захочется, и получать за это приличные деньги. Руководители проекта TurboText придумали тест и сочинение не просто так, ведь людей, которые хотят здесь работать, очень много, а которые действительно могут - гораздо меньше. Сервису TurboText нужные грамотные люди, имеющие способности в русском языке и литературе. Люди получают выгоду от того, что могут писать занимательные статьи, которые нравятся заказчикам, и поднимать свой рейтинг. А TurboText получает выгоду от того, что на портале работают люди, труд которых действительно востребован, что поднимает рейтинг сервиса среди заказчиков.
На данном этапе я рассказал о проекте всё, что знал. Пройдет чуть больше времени, я смогу понять, что и как здесь происходит, и написать куда более занимательную статью.
Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 05.02.2014 13:48
Мотать страницу вверх