Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

ИнфоТестовые задания → Какие ваши детские мечты так и не исполнились?

Мечта - это первый шаг к цели, смысл жизни. Так это понятие понимает взрослые человек. Но, согласитесь, ребёнок мечтает совсем по-иному. А как?
Мои мечты, например, всегда были особенными. Помню, когда мне было 5 лет, я сыграла роль Снежной Королевы в детском саду на утреннике. И с тех пор появилась заветная мечта – стать актрисой. И через 10 лет моя мечта стала самой настоящей реальностью. Мне довелось участвовать в съёмках фильма «На старт!», где я сыграла главную роль. Правда, фильм был показан только в кинотеатрах нашего города, но мечта – то сбылась!
К сожалению, многие детские мечты так и остаются мечтами. В моем городе есть маленькое озеро «Молодёжное». Каждое лето я отдыхала там со своими родителями. Все мои подружки так хорошо плавали, но я не умела. И мне так сильно хотелось научиться плавать. Я выросла, но моя мечта так и не сбылась.
Сейчас мне 17 лет, но все то, о чем я мечтала в детстве, ещё можно воплотить в жизнь. Иногда нам кажется, что мечта не осуществима, но лет через 10 многие детские мечты, может быть, ещё и станут вашей реальной жизнью.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 73 %

Дата публикации: 05.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх