Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

ИнфоТестовые задания → Если бы в радуге был еще один цвет, то какой?

Радуга - это великолепное явление, которому радуются взрослые и дети. Когда смотришь на радугу, хочется верить в чудо и волшебство. Иногда настолько красивые бывают, что невольно останавливаешься, забываешь обо всём и просто смотришь... Все мы улыбаемся появлению радуги, как ожидание исполнения желаний: любви, добра и мира.

Я бы добавила в радугу белый цвет, потому что это цвет чистоты и совершенства. Он делает благотворное воздействие на энергетику всего живого на планете Земля. Белый цвет символизирует невинность, чистоту, безвременье, единство. Если носить белую одежду, то это придает человеку торжественность и величие. Те, кто любит этот цвет они очень честные и аккуратные люди.
В радуге не хватает белоснежной расцветки, если его поместить в середину, то получится очень даже прекрасно! Все цвета яркие, а белый будет дополнять и делать радугу более красивой.
Возможно белый цвет уже присутствует в радуге, но мы его никак не можем узреть. В любом случае, этот цвет дал бы радуге более чудесный и фантастический вид, особенно для детей.

Автор: gazeta

Оценка: 2

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 04.02.2014 23:05
Мотать страницу вверх