Какой месяц в году вы бы отменили?

ИнфоТестовые задания → Какой месяц в году вы бы отменили?

Наша жизнь состоит из моментов, которые могут длиться минутами, часами, днями, месяцами и, даже, годами. Если мы отменим какой-нибудь месяц, то автоматически удалим какой-то миг нашего существования. Конечно, если он – грустный, то особую потерю мы не понесем. Ну а если – добрый, светлый и прекрасный? Вы только вдумайтесь!

Молодые люди - она и он – встречаются в туманном и дождливом ноябре и находят свое счастье. В сентябре они женятся и в июле у них рождается долгожданный первенец. В декабре того же года, молодой отец получает работу, о которой мечтал всю жизнь. В феврале он теряет свою любимую бабушку, однако ровно через год у него рождается дочь. Каждый год, либо в марте, либо в августе, молодая и счастливая семья, ездит отдыхать в теплые страны. Ну и не забывают покататься на лыжах в декабре. Новогодние праздники они непременно проводят со своими родными и друзьями. В сентябре их старший сын идет в школу, чтобы ровно через год,в мае, порадовать родителей своими первыми школьными успехами. С октября он посещает спортивную секцию, а уже в апреле выигрывает свои первые соревнования. Проблемы есть, но стоит ли другим знать о них? Это их мир, который они берегут и ценят в нем каждое мгновение!

Никто не может отменить месяц, а даже если бы и смог – стоит ли? Не зря кто-то там, наверху, их придумал. Это же и есть наша жизнь! Зачем делать ее еще короче? Любые события и испытания, тяжелые или легкие, грустные или веселые, и составляют жизнь! И с любым из них можно справиться! «Послушайте! Ведь, если звезды зажигают – значит – это кому-то нужно? Значит – кто-то хочет, чтобы они были?».


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 04.02.2014 15:10
Мотать страницу вверх