Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

ИнфоТестовые задания → Кто шуршит в чайнике, когда он только начинает закипать?

Кому не хочется холодным зимним вечером согреться чашечкой ароматного горячего чая. Об этом мечтает каждый, как взрослый, так и ребенок. А если купить торт и пригласить гостей? Это превратится в настоящий праздник!

Только представьте себе оживление, которое появится в вашей квартире. Все будут шутить, смеяться, хохотать, то и дело поглядывая в сторону желанного тортика. При этом каждый будет стараться спрятать свой голодный взгляд, чтобы не показаться нескромным. Пытаясь делать вид, будто все прекрасно, вся веселая компания будет думать только об одном: "Ну когда уже закипит этот чайник!"

Кульминационный момент в этой истории наступит тогда, когда из кухни начнут доноситься звуки из чайника, готового вот-вот закипеть, подарив всем присутствующим невероятную радость. На звуки веселого шуршания гости сбегутся на кухню, думая, что так они ускорят процесс. Но увы, все происходит по другому. Напряжение растет, все в тревожном ожидании. Некоторые теряют терпение и уходят из кухни, решив, что чайник не закипит никогда. Квартиру покрывает безмолвие.

И только Чайниковый Шуршат знает, что все закончится хорошо, ведь он еще никогда никого не подводил. Он будет шуршать все громче и громче, пока чайник, в котором он обитает, не издаст свой победный свист. И в квартире вновь оживет былое веселье.Торт будет съеден, чай будет выпит, а Чайниковый Шуршат снова поймет, что живет не зря.


Автор: marysabel

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 04.02.2014 15:01
Мотать страницу вверх