Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Я всегда думала, что к тридцати годам я буду успешной девушкой с престижной работой и перспективой карьерного роста. Вот мне уже двадцать пять и вроде бы всё складывается, как и планировалось, но … Но теперь я задумываюсь уже о другом и вижу себя через несколько лет совсем другой.

Помимо успешной карьеры и самореализации на работе всё привлекательней видится перспектива счастливой семейной жизни. Хочется не только одной радоваться своим успехам, но и разделять их с близким человеком. Быть гордой за успехи мужа и детей, видеть их счастливые улыбки и осознавать свою значимость в их жизни.

И если с первой частью плана, то есть успешной карьерой, я справляюсь и настойчиво двигаюсь к своей цели, то вторая, совершенно недавно появившаяся цель в жизни, заставляет остановиться и задуматься. Как добиться этого или нужно просто заслужить?

Я всегда склонялась к мысли, что всё в наших руках и мы сами строим свою судьбу. Поэтому и в семейной жизни нужно приложить усилие, старание, терпение и создать для себя счастливую семью. Я искренне верю, что можно сочетать и успешную карьеру и счастливую семейную жизнь. Нужно просто этого очень желать и стремиться к этому, выкладываясь на все 100 и даже 200%.

Автор: Вероня

Оценка: 4

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 04.02.2014 07:17
Мотать страницу вверх