Какая польза от крокодилов?

ИнфоТестовые задания → Какая польза от крокодилов?

Доброго времени суток. Сегодня темой моего рассказа является замечательный экземпляр фауны: Крокодил, а точнее польза, которую он приносит.

Для начала разберемся, что это за животное.

Крокодил-относится к отряду водных позвоночных. Слово «крокодил» происходит от греческого κροκόδειλος, «галечный червь», данного из-за бугристой кожи этих животных.

Пользу крокодил приносит не очевидную, и не всем. А полезен крокодил тем, что помогает поддерживать численность разнообразных животных, парнокопытных и т.д.

Для человека же крокодил полезен своей кожей. Из неё делают прекрасную обувь, элегантную и удобную, огромное количество разнообразных аксессуаров, от чехлов для мобильного телефона до сумочек.

Кожа крокодила довольно распространена среди обеспеченных байкеров, которые обтягивают ей свои мотоциклы.

И напоследок анекдот. Идет девушка по рынку в Египте, видит, на прилавке лежат два одинаковых бумажника, один стоит сто долларов, другой тысячу. Ей стало интересно, она обратилась с вопросом к продавцу:

-Девушка: <<Скажите пожалуйста, сэр, почему один бумажник стоит сто долларов, а другой тысячу? Они же совершенно одинаковые>>

-Продавец:<<Видите ли, мэм, один кошелек сделан из кожи крокодила, а другой из кожи члена крокодила, и при легком поглаживании превращается в элегантный чемодан>>

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 82 %

Дата публикации: 03.02.2014 15:51
Мотать страницу вверх