Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

ИнфоТестовые задания → Что бы вы выбрали: скатерть-самобранку, шапку-невидимку или ковер-самолет?

Несомненно, любой из вышеперечисленных волшебных предметов кардинально изменил бы мою жизнь. Столкнувшись с такими вариантами, я бы долго размышлял над плюсами каждого и новыми возможностями, которые они открывают. Что выбрать? Какую часть своей жизни разукрасить яркими красками? Рассмотрим всё по порядку, чтобы было немного проще сделать выбор.

Скатерть-самобранка. Любимое блюдо любой кухни мира у вас на столе по первому требованию. Истинная радость для настоящего гурмана! Не смотря на то, что я очень люблю вкусно и много покушать, я не выбрал бы скатерть-самобранку. Во-первых, я бы постоянно объедался, что вредно и грешно. Во-вторых, мне нравится сам процесс приготовления пищи. Хотя, бесспорно, такая скатерть – это очень удобно. Мне кажется, она больше подходит для любящих и заботливых мам и жен.

Шапка-невидимка. Об этом волшебном головном уборе сотни мальчишек мечтали с самого детства! Становясь невидимым, можно разузнать все секреты, побывать во всех запретных местах, перейти любую границу и очень весело разыграть друзей! Тысячи вариантов использования! Безусловно, интересно, но я в шапке-невидимке вижу больше инструмент для шуток и развлечений. Уверен, она бы мне быстро надоела.

Ковер-самолет. При помощи этого чудесного транспортного средства можно побывать в абсолютно всех странах, познакомиться с культурой каждого народа, посмотреть своими глазами на множество экзотических мест, оказаться там, где ранее не ступала нога человека, расширить свой кругозор, стать разностороннее и мудрее! А насколько ярче станет обыденная жизнь! Только представьте себе: утро на одном из пляжей Доминиканы, рабочий день в Нью-Йорке и романтический ужин со своей возлюбленной в ресторане на окраине Парижа. И это только один день!

Я бы однозначно выбрал ковер-самолет! Во-первых, я обожаю путешествия. Во-вторых, я с детства очень люблю летать. Мой дед был летчиком-испытателем, он бы однозначно оценил мой выбор! Кроме того, всегда можно будет иметь дополнительный заработок, открыв компанию, оказывающую курьерские услуги, например.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 02.02.2014 19:07
Мотать страницу вверх