Что вы любите делать больше всего на свете?

ИнфоТестовые задания → Что вы любите делать больше всего на свете?

Что я люблю делать больше всего на свете? Да, вопрос довольно интересный. Постараюсь ответить на него вкратце.

Просыпаясь утром и собираясь на учебу, я часто думаю о тех людях, которые мне очень дороги. Я думаю о том, как хорошо мне рядом с ними, о том сколько улыбки они мне дарят. Они - мои Родители. Я стараюсь все свое свободное время проводить с ними. Видеть их радостные, не на чьи не похожие, лица. Возможно вы подумаете что это полный бред, но большего всего на свете я люблю проводить время с семьей.

Почему именно с семьей? Придя однажды домой после учебы, я боюсь не услышать родной мне голос. Голос, который заставляет меня улыбнуться несмотря ни на что... Я поздний и единственный ребенок в семье. И мне дорог каждый день, проведенный с родителями!
В этом году я закончу школу. Я не могу себе представить, что мне придется их покинуть и уехать в другой город. Я не смогу подойти к мамочке, обнять ее, почувствовать нежность ее рук(( Для кого-то это не главное в жизни, а для меня это и есть ЖИЗНЬ!

Родители - это незаменимые, самые родные каждому человеку люди. Прошу, задумайтесь об этом. Подойдите сейчас к ним, поцелуйте и скажите как сильно вы их любите. И никогда, слышите, НИКОГДА не обижайте их!!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 02.02.2014 17:31
Мотать страницу вверх