Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

День рождение для меня является специфичным праздником. Это как Новый Год, только исключительно для тебя любимого. Кто-то в этот день считает года, думая что лучшее позади, а я считаю набранный опыт и верю что впереди целая жизнь. Кто-то скажет что это обычный день, в который нам лишь бы собрать друзей, поесть салаты и напиться. А для меня этот день особенный. Потому что мы сами решаем как относится к жизни, с обыденностью или надежной на удачу и перспективы в будущем.
Я радуюсь когда приходят мои друзья и не важно с подарком или без такового. Ведь мои друзья и родные дарят мне счастье одним своим присутствием. Подарки это конечно замечательно и приятный бонус в любом своём виде, но всё же внимание, улыбки, шутки и простые пожелания всё же важнее.
В день рождение у нас даже на работе есть не официальная традиция отпускать именинника домой с обеда. Так что даже работа не в тягость и по её окончанию, можно больше времени провести за любимым делом. А когда наступает время отмечать, стол накрыт, музыка звучит на полную поддерживая моё хорошее настроение и за моё здоровье поднимают бокалы, понимаешь что чего да стоишь и кто-то всё-таки тебя любит ни смотря ни на что.
Так что, да. Я люблю свой праздновать День Рождения.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 89 %

Дата публикации: 02.02.2014 14:33
Мотать страницу вверх