Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

ИнфоТестовые задания → Если бы вы узнали, что завтра умрете, о чем бы вы пожалели?

Надо жить так, чтобы перед смертью не о чем было жалеть. Но о чем бы я пожалела, если бы узнала, что умру завтра? Этот вопрос не простой.

Если бы я узнала, что завтра умру, я бы пожалела о том, что не жила весело, о том, что всегда была чем-то занята, что откладывала дела на потом. Очень переживала бы, что мало времени уделяла учебе, а не близким, друзьям. Было бы больно на сердце от того, что не успела пожить, что не вышла замуж, не создала семью, не родила детей, не сделала карьеру. Еще бы пожалела о том, что не смогу увидеть мир, как он развивается, о том, что не смогу посетить разные страны, которые хотела бы. Не увижу, как живут мои близкие мне люди.

Я считаю, что каждый должен жить во все свои силы, а не сидеть и раздумывать о смерти, о том, что плохое его ждет. Нужно менять свою жизнь сейчас, если вам кажется, что все плохо. Сделать то, что для вас действительно важно.

А вы о чем бы пожалели, узнав о своей смерти? О том, что так мало времени прошло и вы ничего не успели? Живите так, чтобы потом ни о чем не пожалеть.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 70 %

Дата публикации: 01.02.2014 12:41
Мотать страницу вверх