Ваши пожелания другим копирайтерам

ИнфоТестовые задания → Ваши пожелания другим копирайтерам

Многие из нас пытаются найти себя в этом непростом современном мире. Но далеко не у всех, в силу обстоятельств либо желания, это получается. В результате, скучная монотонная работа, приковывающая к месту и напрочь "выключающая" любые мечты - все это становится таким знакомым и даже иногда пугающим.

Но есть среди этого серого однообразия небольшая группа людей, в глазах которых по-прежнему горит яркий огонь, несмотря на кажущуюся безысходность всего сущего. Они смогли сохранить подлинный интерес к жизни, окружающему миру. И причиной тому - дар, которым всех нас награждает природа с рождения, но далеко не каждый способен пронести его дальше своего детства. Этот дар - наша фантазия, дающая ее обладателю неиссякаемый потенциал для ТВОРЧЕСТВА. Ведь невозможно создать нечто действительно уникальное, когда в голове просто сухие цифры и схемы!

Копирайтинг есть ничто иное, как один из примеров достойного применения нашей живой фантазии. Это вовсе не набивающая оскомину работа, над которой автор должен корпеть сутками, думая лишь о деньгах и определенного рода славе. Нет, это многогранный творческий процесс, помогающий человеческому самосовершенствованию, самореализации.

Хочу пожелать всем тем, кто читает эту страницу - не думайте о денежных знаках, когда пишите свои работы, думайте прежде всего о смысле, который вы вкладываете в ваши творения. Ибо строки, написанные с душой, никого не смогут оставить безразличным к прочитанному!


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.02.2014 01:47
Мотать страницу вверх