Что сейчас в вашем холодильнике?

ИнфоТестовые задания → Что сейчас в вашем холодильнике?

В некотором царстве, в некотором государстве, где-то у меня на кухне, есть сказочная страна "Холодилия". Найти ее очень просто по обычным приметам: она большая, высокая и ослепительно белая, разделенная на два континента (верхний - Холодный и нижний - Замороженный). Эти континенты разделены между собой границей, по обе стороны которой есть входные дверцы.

Если зайти в нижнюю дверцу, то можно попасть на Замороженный континент «Холодилии». Там очень морозный климат, который выдерживает не каждый, поэтому население морозного континента не так уж разнообразно. В основном там обитают морозоустойчивые существа: свинина, говядина, курица; встречаются индейка и крольчатинка. Растения там тоже присутствуют, особые замороженные сорта, такие как: укроп и петрушка. Из фруктов и ягод можно найти вишню, смородину, клубнику, малину и, иногда, даже клюкву.

А я хочу вас пригласить в путешествие по верхнему континенту «Холодилии» - Холодному. Этот континент, безусловно, холодный, но даже мы сможем выдержать небольшую прогулку по нему. А начнем мы наше восхождение на вершину Холодного с самого нижнего уровня континента, на котором находятся все растения «Холодилии». Это и различные овощи, и фрукты, и зелень. Если подняться чуть выше, то там мы увидим особые виды говядины, скрещенной со свининой, и называется этот вид - «Котлетки». Чуть в сторонке, тут же можно увидеть и Борщик в кастрюльке. Поднимаясь еще выше, мы попадем прямо в Йогуртовую долину с самыми разнообразными вкусами. Даже дверца на этом континенте «Холодилии» непростая. Она густонаселена молочными жителями страны и куриными яйцами, а еще там живут сыры и колбаски.

Ну, вот и, незаметно для себя, мы уже поднялись на самую вершину верхнего континента. Я надеюсь, вам понравилась эта удивительная прогулка по моей сказочной стране «Холодилии».

Кстати, не менее сказочную, страну «Холодилию» вы так же, возможно можете найти на своей кухне. Удачи в поисках!!!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 31.01.2014 21:39
Мотать страницу вверх