Что снится медведям всю зиму?

ИнфоТестовые задания → Что снится медведям всю зиму?

Что снится медведям всю зиму? Я, конечно, не медведь, может даже, к сожалению. Но уверенна, что мохнатым и косолапым мишуткам сняться очень сладкие сны. Снится спелая малинка с капелькой росы, снится кадушечка медка липового, такой, как в сказке, с надписью МЕД. А может, что снится ствол сосны с сучками, об который так удобно чесать мохнатую спину.

Будь я медведем, мне бы хотелось видеть во сне первую весеннюю грозу, как я выползаю из берлоги, вытягиваюсь, чешу махнатое пузо и радуюсь большим каплям, которые стекают по моему носу. Или другой вариант, как я, медведь, ловлю форель в горной речке, на солнышке спинка форели переливается, а брызги воды светятся всеми цветами радуги.

Хотя, если медведь со скверным характером, то ему может сниться, как он гонится за зайцем. Мне бы не хотелось, чтобы этот медведь досмотрел свой сон до момента поимки бедного косого.

Медведю в зоопарке зимой вообще не спится, не дают особо поспать. Но в моменты тревожного сна, я думаю, ему сниться своя берложка, как в ней все устроенно, как ему там тепло и уютно, а вокруг вся его большая семья.

Сладких снов вам Косолапые!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 30.01.2014 00:45
Мотать страницу вверх