Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

ИнфоТестовые задания → Расскажите о лучшем сюрпризе в вашей жизни

Стояло прохладное весеннее утро. Свежий ветерок врывался в мое окно. Нужно было просыпаться, но Морфей не отпускал меня из своих объятий. Все же ответственность и страх потери работы взяли верх надо мной и пришлось прервать это сладкое мгновение. Утро было не похоже на обычное "доброе" будничное утро...в нем было нечто волшебное. В квартире стоял приятный запах весны. Лишь открыв глаза и оглядевшись вокруг, я увидела, что вся моя комната заставлена цветами. Проделав все необходимые утренние ритуалы, я собралась идти на работу. Вдруг раздался звонок в дверь. На пороге стоял совершенно не знакомый мне человек с одной белой розой в руке.
" Егор Вас любит!" - сказал он, и вручив мне розу удалился прочь. И это был не последний незнакомец, появившийся на поем пороге с признанием и розой. Ах да, Егор - мой молодой человек, мы вместе уже около трех лет.

Когда "штурм розами" прекратился, на пороге моей квартиры появился Егор. Он был с огромным букетом белых роз...моих любимых. "Зачем мне столько цветов и куда их ставить" - подумала я в этот момент. Но все же невероятно рада была видеть любимого человека. Подарив мне букет и поцеловав меня, он предложил пройти в квартиру и не "стоять на пороге". А дальше все произошло как в тумане. Спустя три года отношений, мой любимый человек сделал мне предложение! Это было невероятно!!!

Автор: Олеся77

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 29.01.2014 19:13
Мотать страницу вверх