Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

У каждого из нас есть такой человек, с которым мы можем делиться всеми своими сокровенными тайнами. Такого человека мы считаем своим лучшим другом, доверяемся ему и верим. Я считаю, что лучший друг может быть только один, но настоящий. Такой, чтоб вы могли положиться на него в любую минуту, с лучшим другом мы всегда можем посоветоваться и излить душу. В моем понимании, лучший друг – это тот, кто никогда не предаст, будет с вами в трудные времена, всегда поддержит и поможет, не требуя ничего взамен. С этим человеком вы чувствуете себя уютно и уверенно. Чтобы быть друзьями, не обязательно иметь одинаковые увлечения или предпочтения в музыке и еде. Друзья могут быть совершенно разные, однако это не мешает им хорошо ладить и понимать друг друга.

Без друзей жить неимоверно скучно и одиноко, ведь с лучшим другом у вас есть столько воспоминаний и интересных историй, о которых вы часто вспоминаете.

Как известно, дружба складывается на доверии и очень важно это самое доверие не потерять, и из-за глупых ошибок вы можете лишиться своего, может быть, единственного настоящего друга, который по-настоящему ценил вас, а вы не оправдали его ожидания. Друг может простить вас и раз, и два, однако вы не должны забывать, что если будете непрестанно пользоваться добротой вашего друга, то вскоре такая дружба может разрушиться и вы уже никогда не сможете вернуть те отношения, что были у вас с этим человеком.

Поэтому цените и берегите дружбу, ведь дружба – это великая сила!

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 29.01.2014 19:01
Мотать страницу вверх