Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

ИнфоТестовые задания → Что делают кошки, когда остаются в квартире одни?

У кошек – как у людей. Все зависит от характера.

Мои животные, количеством четыре хвоста, все разные. И, если меня нет дома, охватывают своей деятельностью всю квартиру.

Вот Мошка, к примеру. Ее кипучая деятельность чем-то напоминает слесаря Полесова. Она проверит все бумаги, залезет на каждую полку, потрогает каждую мелочь, валяющуюся около клавиатуры. Самое ценное, с ее, Мошкиной точки зрения, будет сброшено на пол для детальных исследований.

А на полу радуется неожиданной прибыли Кузьма. Он не станет ничего исследовать, он просто заиграет все, что попадет в его цепкие лапки. Как правило, следы его игрищ после обнаруживаются под диваном.

Шуша играть не станет. Он кот серьезный. Шуша пойдет на кухню и постарается открыть кран. Если этот трюк не выгорит, он воспользуется водичкой из поилки. Вымочит лапы, оставит после себя лужи и мокрые следы, сделает последнюю попытку победить водопровод и сядет вылизывать свою шкурку.

И только Плюша, чудесный Плюша будет спать. Господи, коту почти два года, но шерсть на его пяточках до сих пор не истопталась. Плюша ходит только в крайнем случае: поесть там, или еще чего ему потребуется. Все остальное время он спит, напоминая декоративную подушку.

Вот как-то так у кошек и проходят дни. У этих любимых хвостатых, как у людей: все зависит от характера…


Автор: Murzik

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.01.2014 07:18
Мотать страницу вверх