Когда вы в последний раз ходили в баню?

ИнфоТестовые задания → Когда вы в последний раз ходили в баню?

Баня... Многим городским людям не понять, сколько всего замечательного скрывается за этим словом. Если кого-нибудь из них спросить: "Когда вы в последний раз ходили в баню?", они с удивлением спросят, зачем туда ходить, если в квартире есть ванная.

Мне их искренне жаль. Я сам в детстве не любил ходить в баню. Всему причиной была парилка. До сих пор не могу понять - почему мне не нравилось париться. Но с возрастом всё поменялось, я начал понимать какой я был дурак. Туда приходят не только помыться, туда приходят ещё за здоровьем. Благодаря пару, организм освобождает себя от вредных веществ, которые накапливаются в нем.

А веники, из различных растений, при распарке выделяют много полезных веществ, которые очищают дыхательные пути, проникая в организ через распареную кожу. Поэтому я многим советую посещать баню, вы не пожалеете. После бани вы будете чувствовать, будто омолодились лет на 10, да что там лет 10, будто заново родились. И когда меня спрашивают "когда вы в последний раз ходили в баню?", я не затрудняюсь в ответе, а что ответите Вы?

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.01.2014 22:45
Мотать страницу вверх