Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

Работа с текстами является для меня работой по душе. Хоть она занимает немало времени, требует усидчивости и внимания, но выполняю я ее всегда с превеликим удовольствием. Ведь я могу писать тексты на любимые темы не выходя из дома в свободное от домашних дел время. К тому же, благодаря написанию статей, я получаю новые знания, что является огромным плюсом.

Но иногда появляются и некоторые трудности при выполнении моей работы. Например, было в моей практике два случая, когда выполняя задание на написание статьи на определенную тему, я понимаю, что данная тема совсем не моя. Она просто "не идет". Задания конечно я выполнила согласно требованиям и в указанные сроки. Но такая работа не принесла мне удовольствия. Столкнувшись с данной ситуацией я стараюсь брать темы, с которыми я уже работала.

Также была и еще одна ситуация, представляющая для меня трудность при выполнении работы. Был в моей практике случай, когда я взяла написание статьи на тему определенной диеты. Я написала грамотную статью, но уникальность у нее оказалась 88. Для меня это очень низкая уникальность, также как и для заказчика. И было большой трудностью для меня ее поднять. Ведь диета - это набор определенных продуктов, названия которых не просто заменить другими словами. Поэтому лично для меня было сложно повысить уникальность, но и с этой задачей я справилась. Больше подобные заказы я не беру.

Столкнувшись с приведенными выше случаями я стала с серьезностью относится к выбору заданий. Для меня главным фактором является то, что работа должна приносить удовольствие. Поэтому, прежде чем подать заявку на заказ, я предварительно анализирую свои возможности. И только решив, что я точно хочу выполнить данное задание, я отправляю заявку.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.01.2014 23:18
Мотать страницу вверх