Тестовое задание: Крем для ушей

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Крем для ушей

Однажды известный нидерландский живописец Винсент Ван Гог (Vincent van Gogh) принял решение в состоянии помутнения рассудка ликвидировать кусочек своей ушной мочки, что почти не болезненно. Теперь в медицине существует понятие синдрома Ван Гога, при котором пациент пытается сам себя оперировать или уверен без врачей в необходимости оперативного вмешательства. Так вот, чтобы, ни дай бог, не дошло у вас дело до реальной операции или до клинического состояния синдрома, лучше опередить его симптомы, пользуясь при возникшем дискомфорте от сережек или после пирсинга специальным кремом.

Пирсинг уха был популярен уже с незапамятных пор, особенно в некоторых племенах, о чём говорит большое количество находок, сделанных при археологических раскопках. Мнения о пирсинге расходятся, а вот проблемы остаются. Болезнетворные бактерии, возникающие на месте проколов, могут стать главной причиной инфекционных состояний.

Крем для ушей компании "Вега" призван оказать профилактическое и антисептическое воздействие. Его уникальный растительный состав позволяет не опасаться проявления аллергических побочных реакций. Приятный аромат и мягкая нежная текстура являются дополнительными преимуществами, не ограничивающими для вас его использование. Применение крема - довольно несложная процедура: вы смазываете места пораженных проколами участков небольшими порциями крема два раза в течение дня ватной палочкой или пальцем (утром и вечером). Достаточно одной недели использования, и места проколов здоровы и не беспокоят вас такими не очень приятными ощущениями, каковыми являются зуд или жжение. Перед использованием обязательно постарайтесь посоветоваться со специалистом по пирсингу или оториноларингологом.


Автор: Эль Мира

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх