Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Многофункциональный чистильщик карманов

Вам доводилось опускать руку в карман любимых джинсов и натыкаться пальцами на грубые ворсинки, катышки, крошки, застывшую слизь после неудачной стирки? Неприятное ощущение. Раньше пришлось бы нудно и долго выскребать грязь своими руками, тратить время, силы, нервы, наносить тяжелую травму собственному чувству эстетики. Больше такой проблемы не возникнет!

Для грязных недр брюк и курток, для заваленных хламом сумок и пиджаков, для утративших всякое подобие организации кошельков, для решения всех ваших карманных проблем – многофункциональный чистильщик карманов.

Это простое и удобное в обращении устройство способно превратить чистку карманов в занятие легкое и быстрое, но совершенно не уступающее в качестве ручной уборке.

Многофункциональный очиститель карманов удаляет катышки и ворсинки, вычищает грязь из самых недоступных мест, помогает избавиться от задубевших карамелек или шелухи от семечек.

Боитесь за сохранность важных мелочей? Не стоит – очиститель карманов оснащен высокоэффективной системой распознания мусора. Похожей опцией обладают и умные роботы-пылесосы, но в очистителе карманов она доведена до совершенства и заточена не только на сортировку мусора, но и на самообучение, которое позволяет свести работу с настройками к минимуму. Устройство само отсортирует затерявшуюся мелочь, чеки и все то, что еще может быть полезно. Все необходимое потом, почищенное и разглаженное, можно будет забрать из отсеков для бумаги, мелочи или предметов, которые расположены в рукояти очистителя.

Многофункциональный очиститель карманов универсален – он без труда справляется с небольшими пространствами брюк и пиджаков, с глубокими карманами курток или пальто, с кошельками, даже с необъятными пространствами женских сумочек. Невероятно, но это именно так!

Основные функции:

· удаление мусора;

· разглаживание поверхностей карманов, удаление ворса и катышков;

· несколько режимов очистки в зависимости от поверхности и материала;

· система распознания и сортировки предметов;

· антистресс-режим для работы с дамскими сумочками.

Прибор изготавливается из экологически чистых материалов в соответствии с высочайшими техническими и санитарными требованиями. Японские технологии, немецкая дотошность в деталях, британская эффективность в исполнении. Многофункциональный очиститель карманов – не просто бытовой прибор, это доступная роскошь.

Стандартное устройство изготавливается из высокопрочных полимеров, нержавеющей стали, ударопрочного стекла для панели управления, дополняется операционной системой на основе Android, но если вы сделаете заказ сейчас, то сможете стать счастливым обладателем элитной модели. Корпус и шланг из нанопластика, отделка из красного дерева, сапфировый экран, металлические детали из титана и операционная система iOS для максимально эффективного управления – вот что ждет за те же деньги счастливца, успевшего дозвониться вовремя.

Спешите, предложение ограничено.


Автор: Чуринов Владимир

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх