Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кастрюля с неоновой подсветкой

Кастрюля с неоновой подсветкой – лучшая помощница на кухне!

Гордитесь своей кухней и любите проводить время у плиты? Нравится готовить и радовать семью и друзей гастрономическими изысками? Тогда встречайте новинку от компании «Неопосуда» - кастрюлю с неоновой подсветкой «Неопомощница»! Она сделает процесс приготовления пищи красивым, комфортным и безопасным, а вы будете уверены, что во время варки все продукты сохранят свои полезные свойства.

Вам больше не нужно ежесекундно ждать, когда закипит вода, сварится картофель или потушится капуста. Обо всем этом оповестит неоновая подсветка с помощью изменения цвета:

  • желтый – все хорошо, вмешиваться не стоит;
  • красный – срочно откройте крышку и перемешайте продукты;
  • зеленый – блюдо готово.

Наши специалисты заботятся о вашем здоровье и комфорте. Материал кастрюли экологичен, не вступает в реакцию с пищей, легко моется, не позволяет образовываться накипи.

Для вашего удобства мы выпускаем кастрюли разного объема: 1,5, 2, 2,5, 3 и 5 литров. Вас приятно удивит и дизайн посуды: от классического белого до эксклюзивного леопардового. Почитателям советского стиля мы приготовили особенный вариант –красный с белым горохом. Но и это еще не все! Вы можете заказать кастрюлю по вашему индивидуальному дизайну, выбрав любые оттенки и рисунки!

Нет желания постоянно следить за процессом приготовления пищи или подбегать каждый 5 секунд к плите? Закажите кастрюлю с неоновой подсветкой и узнайте, что готовить не только интересно, но и невероятно легко!

Только до 30 марта действует беспрецедентная акция: купите две кастрюли и третью получите бесплатно. Не откладывайте покупку, и ваша кухня засияет новыми красками!


Автор: IzvestiRastvor

Оценка: 5

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх