Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Услуга "Синхронный перевод старушек через дорогу"

Посетили множество Интернет-ресурсов, предлагающих подобную услугу? И как ощущения? От пёстрых обещаний и бравурных призывов, оправленных в мигающие рамочки, расплываются круги в глазах? Вы не уверены, что можете доверить столь важное дело дилетанту?

Обратите своё внимание на нашу компанию! Без хитрых рекламных уловок и бумажной волокиты дружная команда интеллектуалов быстро и профессионально делает то, за что берётся!

Наши возможности

Спектр услуг, предлагаемых вам, достаточно богат. Среди самых популярных – следующие:

  • комфортный одновременный перевод/перенос старушек, заблудившихся в дебрях современного мегаполиса, через дорогу в любом месте автострады без угрозы для жизни и здоровья;
  • синхронизация перевода престарелых леди, говорящих на любых языках, кроме урду и хинди, на русский и другие языки при помощи специального дорогостоящего оборудования, сделанного специально для нашей компании лучшим производителем Евразии;
  • синхронный перевод речи бабушек, ругающих молодёжь, находящуюся на противоположной стороне дороги, на всем понятный современный молодёжный сленг без потери смысла и экспрессивности монолога.

Выгоды, гарантии

Обращайтесь к нам, ведь для нас вы – не клиент, вы – друг!
Наша компания не обещает, но реально предоставляет:

  • приятное общение с профессионалом-менеджером в онлайн-режиме или через опцию «Перезвоните мне» на сайте фирмы www.sync-star.org
  • каждый второй синхронный перевод – 75% от стоимости нашей услуги, третий – абсолютно бесплатно;
  • моментальный возврат денег в случае оказания нашим сотрудником некачественной услуги (возникновение форс-мажорных обстоятельств вследствие незнания нашим сотрудником ПДД или же местности, в которой производится синхронный перевод, полное отсутствие взаимопонимания между переводимой старушкой и Заказчиком по причине недостаточно развитого словарного запаса переводчика, другие причины, указанные в договоре).

Вы ещё не решили, обратиться ли к нам?

Тогда для вас – приятный бонус*!

Бонус!


При любом заказе вы получаете в подарок наш глянцевый буклет и подписку на журнал «Лучшие синхронные переводы старушек через дорогу – 3000».
________________________________
* Под термином «подарок» подразумевается приобретение товара по цене 99 копеек.

Позвольте нам сделать вашу жизнь ярче, легче, удивительнее! Заходите на сайт www.sync-star.org и жмите кнопку «Перезвоните мне».
Мы ждём именно вас!

Клиенты - о нас

Чтобы не быть голословными, приводим несколько отзывов:

«Дитятки, родимыя, спасибочки! Ой, да никто же не смог так хорошо и быстро перевести моему внуку-студенту, что он – нахлебник и лодырь, каких свет не видывал, шоб ему на том и энтом свете!..
Анна Митрофановна, осьмьсят первый годок пошёл
«Ребята, молодцы! Без вашего синхроперевода я бы не понял никогда, что, если бабуля кричит мне вслед, что я – нахлебник и лодырь, значит, нужно забежать в магазин за кормом для её кошки! Крутяк, так держать! Если будут скидки, обращусь ещё!»
Антон (Атом), внук Анны Митрофановны, 19 лет
Автор: Світлана

Оценка: 4

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх