Тестовое задание: Кроссовки для колобков

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Кроссовки для колобков

Внимание! Сенсация! Наконец-то создатели фирменной обуви подумали и о сказочных героях! Впервые начали создаваться специальные кроссовки для Колобков, которые отличаются неповторимым дизайном и удобной подошвой. Они просто созданы для маленьких сказочных существ, имеющих округлую форму!

Скользить по лесным тропам станет ещё легче, а убежать от случайных зверей не составит труда. Кто знает, возможно, именно эта чудесная новинка поможет спастись от Лисы, а любимая сказка не закончится и каждому подарит возможность продолжить увлекательные приключения.

В кроссовках для Колобков удобно путешествовать не только по дремучему лесу. Теперь можно предпринять экзотическое путешествие в горы и не бояться устать от долгого и продолжительного катания. Новые острые ощущения уже поджидают Вас, стоит лишь подобрать нужный размер и выбрать понравившийся цвет из широкого ассортимента. А встроенный в шнурки навигатор явно не позволит Вам заблудиться и всегда поможет найти дорогу домой.

Фирма «Всё для сказки» позаботится о том, чтобы каждого героя нашла удобная пара кроссовок, с которой в жизни открываются новые возможности!


Автор: Ринна

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх