Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

ИнфоТестовые задания → Тестовое задание: Трусы из меха шиншиллы

Трусы из меха шиншиллы - новый и пока еще эксклюзивный продукт дизайнерской мысли авторской команды "Турботекст". Однако уже в скором времени планируется запустить его в массовое производство ввиду востребованности, удобства в использовании и элегантности данного предмета одежды.

Мех шиншиллы - дорогой и качественный материал, который идеально подходит для эксклюзивного нижнего белья. Помимо своих эстетических характеристик, меховые трусы из шиншиллы отлично выполняют согревающую функцию, что немаловажно в условиях суровых российских зим, поэтому мы уверены, что данная продукция в скором времени прочно войдет в массы и будет по достоинству оценена прогрессивной молодежью.

Эксклюзивность мехового нижнего белья из шиншиллы придется по вкусу как изящным девушкам, решившим удивить возлюбленных, так и умудренным опытом семейным парам. Кроме того, все модели шиншилловых трусиков разработаны с учетом гигиенических требований к нижнему белью высшего класса, а каждое сшитое по моделям изделие уникально, как уникальна и каждая шкурка молодой шиншиллы, из которой оно сшито.

Выбирая лучшее нижнее белье от молодых и креативных дизайнеров, не забудьте о сопутствующих товарах - украшениях из натуральных камней и драгоценных металлов. Ждем Вас!

Автор: Полиглотта Орловская

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 23.01.2014 21:28
Мотать страницу вверх